Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Афтершок 7,0 на Камчатке: учёные предсказывают полгода подземных толчков
Фото: Царьград
Происшествия

Афтершок 7,0 на Камчатке: учёные предсказывают полгода подземных толчков

На Камчатке зафиксирован афтершок магнитудой 7,0, эпицентр находился в 114 км от Петропавловска-Камчатского. Власти уверены, что сейсмособытия могут длиться до полугода. Президент РАН Геннадий Красников подтвердил, что учёные заранее предсказывали эту активность.

Афтершок магнитудой 7,0 был зафиксирован на территории Камчатки, как сообщили из регионального управления МЧС. Согласно данным ведомства, эпицентр находился в водах Тихого океана, в 114 километрах от границ городского округа Петропавловск-Камчатский.

«По инструментальным данным, сейсмическое событие ощущалось в некоторых районах городских округов Петропавловск-Камчатского и Вилючинского силой до шести баллов», — заявили в министерстве.

Уточняется, что эвакуационные мероприятия для населения не проводились.

Президент Российской академии наук Геннадий Красников ранее заявил, что афтершоки на территории Камчатки могут продолжаться в течение полугода. Также он сообщил, что землетрясение в июле на полуострове не стало неожиданным событием, так как учёные предсказывали его развитие ещё за год и заранее предупредили региональные власти.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь