Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аферисты похитили данные русских через фальшивые письма Госуслуг
Фото: Царьград
Происшествия

Аферисты похитили данные русских через фальшивые письма Госуслуг

Мошенники начали рассылать письма от имени Госуслуг, уведомляя о подозрительной активности в Киеве. Под видом восстановления доступа из жертв выманивают коды из смс, получая доступ к личным данным. Пользователей предупреждают оперативно не сообщать эти коды.

Мошенники начали рассылать русским гражданам электронные письма от имени Госуслуг, информируя о якобы выявленной подозрительной активности в личной учетной записи, исходящей из Киева, как выяснило РИА Новости. Злоумышленники направляют жертве сообщение на электронную почту, в котором сообщается о подозрительных действиях в учетной записи на Госуслугах с геолокацией в Киеве. Получателю письма предлагается немедленно предпринять меры, если он не инициировал вход на портал из упомянутого места, и связаться по указанному номеру телефона с мнимой службой поддержки. Под предлогом восстановления доступа в учетную запись аферисты требуют назвать код из смс-сообщения. Когда жертва сообщает код, мошенники получают доступ к её личному кабинету на портале. Следует отметить, что служба поддержки Госуслуг неоднократно предупреждала пользователей, что её операторы никогда не запрашивают пароли и коды из смс.

Ранее мы сообщали о росте напряженности в отношениях между Россией и Великобританией, когда МИД России вызывал временную поверенную в делах Великобритании в Москве, Дейни Долакию, по неуточнённым причинам. Это произошло на фоне предупреждений Соединённому Королевству о возможных серьёзных последствиях, сделанных представителем финской партии "Альянс свободы".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё "Война закончится, как сменится четыре президента": Михалков напомнил о тревожных пророчествах старцев. Они не ошибались

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь