Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Адвокаты просят Верховный суд отменить пожизненный срок Шишкана
Фото: Царьград
Происшествия

Адвокаты просят Верховный суд отменить пожизненный срок Шишкана

Адвокаты Олега Медведева, известного как Шишкан, обратились в Верховный суд РФ с просьбой отменить его пожизненный приговор за преступления, включая убийства и занятие высшего положения в преступной иерархии в Подмосковье, и пересмотреть дело в суде первой инстанции.

Адвокаты авторитета криминального мира Олега Медведева, известного также как Шишкан, обратились в Верховный суд Российской Федерации с ходатайством об отмене его пожизненного приговора. Данный приговор был вынесен по делу, связанному с убийствами и занятием высокозначимого положения в преступной структуре.

РИА Новости передает эти сведения со слов адвоката Медведева, Елены Сениной. В своей жалобе они просят аннулировать вынесенный приговор и вернуть дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции.

В Московской области обвиняемые изымали деньги и устраняли конкурентов в сфере добычи природных ресурсов, причиняли ущерб здоровью различной степени тяжести и совершали акты поджога имущества тех, кто отказывался выполнять преступные распоряжения Медведева и его сообщников.

Всем лицам, причастным к этому делу, в зависимости от степени их участия, были предъявлены обвинения в ряде преступлений, включая:

  • бандитизм,
  • убийства,
  • вымогательство,
  • нанесение тяжких телесных повреждений,
  • незаконное хранение оружия и боеприпасов,
  • организация и участие в преступном сообществе и занятие высшего положения в преступной иерархии.

Жалоба в Верховный суд Российской Федерации была принята, однако дата её рассмотрения пока не определена.

Ранее в наших публикациях мы сообщали, что депутат Верховной Рады Артем Дмитрук намерен представить в Высоком суде Лондона разоблачительные материалы против президента Украины Владимира Зеленского, обвиняя его в совершении тяжких преступлений. Важным моментом в этом деле стало выступление независимых экспертов из разных стран на судебных заседаниях, что усиливает значимость предъявленных обвинений и подчеркивает международный интерес к ситуации. Подробнее об этом читайте в нашей предыдущей статье.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Семь претензий Лаврова, звонких как пощечина: Раскрыт главный враг России и одна засада Песков передал Пекину намёк толщиной в $12 триллионов: Игра в одни ворота с Китаем заканчивается?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь