Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Адвокат из Аризоны дважды пойман на подглядывании за женщинами
Фото: Царьград
Происшествия

Адвокат из Аризоны дважды пойман на подглядывании за женщинами

В США продолжается суд над адвокатом Майклом Дибенедетто из Аризоны, которого поймали на подглядывании за женщинами. 18 и 28 июня он наблюдал за ними через окна. Следствие в Темпе продолжается, полиция ищет других пострадавших.

В Соединенных Штатах проходит судебное разбирательство по делу обеспеченного адвоката из штата Аризона, дважды пойманного в процессе подсматривания за обнаженными женщинами. Об этом сообщает издание New York Post.

На скамье подсудимых оказался 51-летний Майкл Дибенедетто из города Темпе. 18 июня женщина, принимавшая душ, заметила, что кто-то записывает её через окно при помощи камеры смартфона. На выезде из района был замечен роскошный автомобиль Rivian, за рулём которого находился Дибенедетто. Полиция начала за ним наблюдение. 28 июня, на глазах у правоохранителей, адвокат проник во двор другой женщины и наблюдал через окно, как она переодевалась.

Подозреваемого задержали и препроводили в тюрьму. Адвокат принял решение самостоятельно представлять себя в суде. На слушаниях была поднята история 2009 года, когда Дибенедетто также обвинялся в подглядывании. Тем не менее, адвокат утверждал, что тогда дело касалось развода, и клиент не мог позволить себе частного детектива, поэтому ему якобы пришлось следить за женщиной лично.

«Я действительно следил за его супругой, но это не обязательно имеет отношение к нынешнему делу», — заявил адвокат.

Следственные действия продолжаются. Полиция Темпе обратилась к другим возможным жертвам с просьбой связаться с ними, если они заметили автомобиль Дибенедетто около своих домов.

Ранее сообщалось о случае в Калифорнии, где извращенец, тайно снимавший 50 обнаженных женщин в солярии фитнес-клуба, оказался на свободе из-за недостаточно строгих законов. В этом штате такие деяния не классифицируются как тяжкие преступления.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Замена Герасимова на Мордвичёва? Важнейшая победа России в ДНР. Конец бойни. Сработала стратегия "следующего НГШ". Пал ещё один город "Зимой им будет крышка": Киев выбрал новые цели для ракетных ударов. России готовят гуманитарную катастрофу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь