Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Администрация Васильевки: Атака ВСУ ранила фельдшера и водителя
Фото: Царьград
Происшествия

Администрация Васильевки: Атака ВСУ ранила фельдшера и водителя

Фельдшер и водитель скорой помощи пострадали в результате атаки беспилотника ВСУ на карету скорой в Васильевке Запорожской области. Информацию подтвердили в администрации Васильевского муниципального округа.

Фельдшер из бригады скорой медицинской помощи пострадал в ходе атаки со стороны Вооружённых сил Украины в Васильевке Запорожской области. Об этом сообщило агентство ТАСС со ссылкой на администрацию Васильевского муниципального округа.

Раньше Министерство здравоохранения региона информировало о ранении водителя машины скорой помощи, которая перевозила пациента в больницу.

"Карета скорой помощи учреждения ГБУЗ 'Васильевская ЦРБ' подверглась нападению с использованием беспилотного летательного аппарата квадрокоптерного типа, оснащённого ударным боеприпасом, в результате чего ранены двое работников скорой помощи: водитель и фельдшер", отметили в администрации.

Ранее мы писали о том, что в Славянске-на-Кубани обломки беспилотника упали на два предприятия, что привело к травмам у одного человека. Это происшествие было подтверждено оперативным штабом Краснодарского края, который указал на значимость инцидента в контексте повышения мер безопасности и оперативного реагирования на подобные ситуации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Оковы Ельцина не сняты: За отказ себя защищать Россия в 2026-м заплатит Западу 220 млн долларов "Садовод" наносит ответный удар. Из Баку прилетела установка. "Распоряжение Путина не выполнять"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь