Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Администрация Крымского района объявила эвакуацию из-за разлива Кубани
Фото: Царьград
Происшествия

Администрация Крымского района объявила эвакуацию из-за разлива Кубани

В Краснодарском крае из-за разлива реки Кубань начата эвакуация хуторов Урма, Западного и села Гвардейского. Подтопления угрожают сельским поселениям. Введён режим ЧС. Власти продолжают бороться с наводнением, откачивая воду и проводя защитные работы.

Жители хутора Урма и села Гвардейского в Краснодарском крае начали готовиться к эвакуации из-за разлива реки Кубань. Как сообщили в администрации Крымского района, ситуация вызывает серьёзные опасения.

Вода из протока в районе хутора Западного не прекращает поступление на сельскохозяйственные угодья и приближается к жилым постройкам. Для защиты населённых пунктов на данном участке провели земляные работы, а для борьбы с наводнением активно откачивают воду с помощью мощных насосов.

На территории Крымского района введён режим чрезвычайной ситуации (ЧС). Подтоплены хутор Западный и садовое некоммерческое товарищество «Йодник». В зоне угрозы подтопления остаются населённые пункты:

  • Троицкое
  • Кеслеровское
  • Киевское
  • Южное

расположенные в пределах сельских поселений.

В связи с вышедшей из берегов рекой Кубань, эвакуированы хутор Западный, село Гвардейское, хутор Урма и СНТ «Йодник».

Ранее мы сообщали о том, что "Мосводосток" усилил контроль на улицах Москвы в связи с неблагоприятными погодными условиями. Специалисты предприятия были направлены на дежурство, чтобы оперативно справляться с последствиями осадков и предотвращать возможные затопления. Важный акцент был сделан на чистке водоприемных решеток для улучшения водоотвода и предотвращения образования луж на дорогах города.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые – откровение Минобороны. Новости плохие. Главная тайна жесточайшего налёта на Киев. Ключ ко всему – "самая большая проблема СВО" Рубикон перейдён в Капотне. За Москву ответим Западной Украине: Ультиматум, потом ТЯО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь