Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Cadena SER: 141 мигрант погиб при попытке пересечь границу Сеуты
Фото: Царьград
Происшествия

Cadena SER: 141 мигрант погиб при попытке пересечь границу Сеуты

Радиостанция Cadena SER сообщила о гибели 141 мигранта при попытке пересечь границу из Марокко в испанскую Сеуту. Трагедия произошла на Тарахале, большинство погибших найдены на испанской стороне. Инцидент случился из-за массового наплыва мигрантов.

По данным радиостанции Cadena SER, не менее 141 мигранта потеряли жизнь при попытке пересечь границу из Марокко в испанскую Сеуту.

Не менее 141 человек погибли на прошлой неделе из-за трагедии на Тарахале в Сеуте после массового наплыва мигрантов, которые пересекли границу из Марокко, сообщает радиостанция.

Cadena SER уточняет, что 78 тел были найдены на испанской стороне, а 63 – на марокканской. Большая часть погибших — это мужчины из стран Африки, расположенных к югу от Сахары, среди жертв было немного женщин и совсем немного несовершеннолетних.

В конце июля испанский автономный город Сеута, который располагается в Северной Африке и граничит с Марокко, испытал мощный наплыв мигрантов. Во вторник министр внутренних дел Испании Фернандо Гранде-Марласка сообщил, что около 72 тысяч мигрантов из Марокко проникли на испанскую территорию, при этом почти 70 тысяч из них уже вернулись обратно. Население самой Сеуты составляет около 85 тысяч человек.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Очень плохие новости": Большая ошибка Palantir в России. Страны НАТО впервые за СВО остановили поставки оружия. ВСУ теряют приграничье? "Терпение Путина лопнуло". Рекордный удар по Киеву "пересёк красные линии". Особые спецы КНДР на ЛБС? Тайные переговоры Европы и Москвы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь