Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
MacRumors: Apple начала производство складного iPhone
Фото: Царьград
Технологии

MacRumors: Apple начала производство складного iPhone

Корпорация Apple начала выпуск складного iPhone с минимальной складкой экрана. Заказы на производство размещены у китайских партнеров. В этом году ожидается презентация новинки. В феврале Apple наложили штраф в Бразилии за продажу смартфонов без зарядных устройств.

Корпорация Apple начала производство складного iPhone. Об этом сообщает специализированное издание MacRumors, ссылаясь на инсайдера с ником Fixed Focus Digital.

По информации источников, американская корпорация разместила заказы на производство нового устройства у китайских партнеров. Сообщается также, что размер экрана складного устройства в разложенном виде составит 7,8 дюйма. Особенностью нового iPhone станет минимальная изогнутость складки.

Журналисты пояснили, что у всех имеющихся на рынке складных смартфонов имеется складка на гибком экране, но глубина и угол этой складки различаются. По данным Fixed Focus Digital, глубина складки у iPhone, производство которого уже началось, составляет всего 0,15 миллиметра, что делает её практически незаметной для невооруженного глаза. Угол изгиба экрана составляет 2,5 градуса.

В статье отмечается, что размещение заказов Apple на производство смартфонов указывает на то, что компания представит складной iPhone уже в этом году. Обычно производство устройств iPhone начинается за несколько месяцев до их появления на рынке.

В конце февраля компания Apple снова получила штраф в Бразилии за отказ продавать свои смартфоны в комплекте с зарядным устройством. В предыдущий раз корпорация была оштрафована за подобное нарушение в этой стране в 2022 году.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Фронт требует: Генералы знают, но молчат? Четыре года СВО. Итоги и самая опасная ловушка Вопрос, который ведёт Россию к краху: Упали "Старлинки" – "Ямалы" подорожали втрое. Глупость или измена? "Всё, танкер не придёт": Россия "сливает" Кубу вместе с нефтью? Три реальных вопроса, которые нужно решить
Конец крепкому рублю: впереди новый рост налогов и девальвация?
В прямом эфире: