Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
MacRumors: iPhone 18 Pro Max удивит двухдневной автономностью
Фото: Царьград
В мире

MacRumors: iPhone 18 Pro Max удивит двухдневной автономностью

Осенью ожидается выход iPhone 18 Pro Max с рекордным аккумулятором на два дня работы. Инсайдеры и MacRumors утверждают, что новая модель Apple получит процессор A20 Pro и батарею 5100-5200 мАч, обеспечивая до 48 часов автономности.

В преддверии осени ожидается выпуск iPhone 18 Pro Max с аккумулятором, рассчитанным на два дня работы. Данной информацией делится издание MacRumors, ссылаясь на популярного инсайдера Digital Chat Station.

Специалист, опираясь на свои данные из цепочки поставок, указал, что iPhone 18 Pro Max будет оснащен аккумулятором емкостью от 5100 до 5200 миллиампер-часов. Это свидетельствует об увеличении емкости батареи на 100-200 миллиампер-часов по сравнению с моделью 17 Pro Max.

Инсайдер отметил, что размер увеличенной батареи не будет значительным. Тем не менее, он подчеркнул, что предстоящий флагман Apple получит процессор A20 Pro, который отличается высокой энергоэффективностью. Благодаря этому и увеличению аккумулятора, смартфон станет более автономным.

По словам журналистов издания MacRumors, существующий iPhone 17 Pro Max, согласно метрикам Apple, характеризуется автономностью в 39 часов. В связи с этим они предположили, что автономная работа модели 18 Pro Max продлится не менее двух суток, что станет рекордом для устройств iPhone.

Ранее издание ZDNet Korea сообщало, что Apple может быть вынуждена увеличить цены на iPhone, учитывая возросшую себестоимость комплектующих от корейских поставщиков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Сегодня белые перчатки – завтра белый флаг: Расстрел Алексеева и ещё 19 генералов ставит главный вопрос перед Россией Чистка в высоких кабинетах. Предателей русского народа убрали без шума: Называем имена Внезапно! Все АЭС Украины впервые остановлены. Жесточайший удар по Украине. Последний этап операции. Сотни французов – "200"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь