Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Абдулрашид Садулаев выступит в США: дебют в RAF через несколько месяцев
Фото: Царьград
Спорт

Абдулрашид Садулаев выступит в США: дебют в RAF через несколько месяцев

Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев планирует дебют в организации RAF в США. Он готов встретиться с соперниками как Джон Джонс или Брок Леснар, если получит визу. В его активе победы на Олимпиадах 2016 и 2020 годов и шесть мировых титулов.

Олимпийский чемпион в борьбе Абдулрашид Садулаев поделился информацией о планах дебютировать в американской организации RAF.

«В случае получения визы, я буду выступать в США в ближайшие месяцы. Соперником не станет Снайдер. Джон Джонс или Брок Леснар? Это для меня не проблема. Как говорил Хабиб Нурмагомедов, пусть даже это будет Кинг-Конг, если он соответствует весу 97 кг»,

— передает его слова ТАСС. У Абдулрашида Садулаева на счету победы на Олимпийских играх в 2016 и 2020 годах, а также шесть золотых медалей на чемпионатах мира. RAF — это американская организация, занимающаяся проведением соревнований по борьбе. Ранее Мамиашвили заявил, что новость о контракте Садулаева с американской лигой RAF стала для него печальной.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адовый удар по Киеву – 666 "Гераней". Генералы НАТО прибыли в ГШ – все "200". "Ядерное сердечко" над Днепром. Жесточайшая кара за Туапсе Китайские расстрелы дали осечку в России: "Скрепа", которая спасает чиновников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь