Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пришло время переворота для Трампа: La Repubblica назвало имя человека, кого Маск хочет усадить в кресло президента США
Фото: Царьград
Политика

"Пришло время переворота для Трампа": La Repubblica назвало имя человека, кого Маск хочет усадить в кресло президента США

В США набирает обороты теория заговора: миллиардер Илон Маск якобы планирует отстранение Дональда Трампа с целью назначения другого человека. Маск критикует нынешнего президента.

Согласно данным итальянского издания La Repubblica, в Соединённых Штатах набирает силу теория заговора, согласно которой публичные конфликты между миллиардером Илоном Маском и президентом США Дональдом Трампом могут быть инсценированы. Основной целью якобы является отстранение нынешнего главы государства и назначение на его место вице-президента Джей Ди Вэнса.

Предполагается, что Маск предпринимает свои публичные акции против Трампа. В частности, он критиковал один из законопроектов президента, назвав его «омерзительным», и позднее обнародовал информацию о связи лидера США с финансистом-педофилом Джеффри Эпштейном.

Канал Anonymous в социальной сети X*, у которого насчитывается более пяти миллионов подписчиков, утверждает:

«Пришло время переворота для Трампа. Илон Маск и Питер Тиль (американский предприниматель) намерены осуществить переворот против Трампа для того, чтобы Джей Ди Вэнс занял его место».

Однако, как отмечает издание, сам Джей Ди Вэнс занимает защищает президента США.

«Президент Трамп сделал больше, чем кто-либо в моей жизни»,

- написал он в X*.

*С Социальная сеть X (ранее известная как Twitter) была заблокирована на территории России согласно требованиям Генеральной прокуратуры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь