Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
88-летняя пенсионерка в Чехии воскресла в собственном гробу: ошибка коронера?
Фото: Царьград
Происшествия

88-летняя пенсионерка в Чехии воскресла в собственном гробу: ошибка коронера?

В Пльзене 88-летняя женщина, признанная умершей, ожила в гробу, шокировав сотрудников похоронного бюро. После перевозки в больницу выяснилось, что у неё серьёзные сердечные проблемы. Власти проводят расследование, коронеру может грозить тюрьма.

В чешском городе Пльзень произошёл неожиданный случай: 88-летняя женщина, ранее признанная умершей, внезапно ожила в гробу. По информации, предоставленной изданием IDNES.cz, её муж 30 мая обратился в скорую помощь, сообщив, что его жена не показывает признаков жизни. Вызванный на место врач-коронер официально зафиксировала смерть пожилой женщины.

Однако, во время перемещения тела в похоронное бюро произошло нечто невероятное – женщина открыла глаза, что вызвало шок у сотрудников. Незамедлительно её доставили в медицинское учреждение, где подтвердилось её тяжёлое состояние. Согласно материалам, у пенсионерки в последние годы были серьёзные сердечные заболевания, включая несколько инфарктов.

Власти региона инициировали проверку по этому инциденту. Министерство здравоохранения и правоохранительные органы выясняют, как могла быть допущена ошибка в определении смерти. В отношении врача-коронера открыто расследование по подозрению в неоказании помощи. По данному обвинению, ей может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

Ранее на портале Life.ru сообщили о схожем инциденте в Перу, где во время похоронной процессии мужчина, признанный умершим, вдруг начал проявлять признаки жизни прямо в гробу. Предполагается, что причиной могла стать каталепсия, из-за чего была совершена ошибка при констатации его смерти.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "В официальную делегацию не входит". Доверенное лицо Путина действует за кулисами: Что на самом деле будут решать в Женеве Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь