Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
79% русских верят в инопланетян: сенсационные данные ВЦИОМ раскрыты
Фото: Царьград
Общество

79% русских верят в инопланетян: сенсационные данные ВЦИОМ раскрыты

Исследование ВЦИОМ показало: 79% русских верят в существование разумных инопланетян, причем мужчины проявляют большую уверенность. Опрос проводился среди 1606 человек, выявив также интерес к классической литературе, включая произведения Толстого и Достоевского.

Примерно восемь из десяти (79%) русских верят в наличие других разумных существ во Вселенной, помимо людей. Об этом свидетельствуют данные опроса аналитического центра ВЦИОМ, результаты которого имеются в распоряжении РИА Новости. Было отмечено, что большинство (79%) опрошенных русских выразили уверенность в существовании других разумных существ во Вселенной. Интересно, что мужчины (83%) выражают такую веру чаще женщин (76%).

Половина респондентов (46%) полагают, что разумные существа с других планет могут посещать Землю и оставаться незаметными для людей, в то время как 36% убеждены, что такие существа не посещают нашу планету.

Кроме того, опрос выявил интерес к классической литературе:

  • произведения Льва Толстого знакомы 9% участников опроса,
  • "Библия" или "Евангелие" — 9%,
  • по 4% читали "Преступление и наказание" Фёдора Достоевского и "1984" Джорджа Оруэлла.

Исследование было выполнено в рамках проекта "ВЦИОМ-Онлайн" по заказу телеканала ТНТ с 2 по 4 сентября и охватывало 1606 русских в возрасте старше 18 лет. Предельная погрешность исследования при доверительной вероятности 95% не превышает 2,5%.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь