Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
74% российских студентов до 25 лет используют ИИ: результаты исследования
Фото: Царьград
Технологии

74% российских студентов до 25 лет используют ИИ: результаты исследования

Исследование показало, что 74% молодых российских студентов регулярно используют ИИ для учебы. Из них 49% ежедневно обращаются к нейросетям, особенно в гуманитарных, социальных и точных науках. Замдиректора школы Наталия Савинкина видит в ИИ будущее образования.

Новейшие данные исследования подтвердили, что 74% студентов в России в возрасте до 25 лет систематически привлекают искусственный интеллект для решения учебных заданий. Из этого числа 49% пользователей обращаются к нейросетям ежедневно, тогда как 37% делают это не реже одного раза в неделю, сообщает «Газета.Ru», ссылаясь на исследование Chad AI.

Наиболее часто студенты используют ИИ в областях гуманитарных и социальных наук (37,7%), а также в изучении математики, информатики и программирования (26,5%). Не остаются без внимания и естественные науки (19,6%), а также экономико-правовые дисциплины (16,2%).

Кроме того:

  • 12% молодых людей применяют искусственный интеллект для написания эссе и сочинений,
  • 10% используют его в процессе подготовки курсовых и дипломных работ.

Студенты также обращаются к ИИ, чтобы структурировать информацию и изложить сложные темы более понятно.

Ранее Наталия Савинкина, заместитель директора общеобразовательной школы, поделилась своим видением перспектив внедрения искусственного интеллекта в образовательную программу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь