Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
700 москвичей переезжают в новые квартиры по программе реновации
Фото: Царьград
Недвижимость

700 москвичей переезжают в новые квартиры по программе реновации

В Западном Дегунине 700 москвичей осматривают свои новые квартиры в рамках столичной программы реновации. Жители переезжают из старых пятиэтажек в современный комплекс на Коровинском шоссе. Программа затронула более 2,7 тысячи человек.

В районе Западное Дегунино, который находится на севере Москвы, около 700 человек начали осматривать свои новые квартиры, предоставляемые в рамках столичной программы реновации. Об этом сообщил Владимир Ефимов, заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики. Он уточнил, что жители переселяются из четырёх устаревших зданий в современный жилой комплекс, расположенный на Коровинском шоссе.

Новоселами станут жители трех старых пятиэтажек, также расположенных на этом шоссе, и еще одного здания на Ангарской улице. Это уже пятый по счёту жилой комплекс, переданный для заселения в рамках программы реновации в Западном Дегунине. В результате около 2,7 тысячи москвичей получили право собственности на комфортабельные квартиры, — цитирует пресс-служба столичного градостроительного комплекса слова Ефимова.

Согласно официальному сообщению, жилой комплекс на Коровинском шоссе включает два корпуса, в которых расположено 340 квартир, общей площадью более 19 тысяч квадратных метров. Среди них восемь квартир адаптированы для маломобильных жильцов. На первых этажах комплекса предусмотрено размещение объектов социальной и бытовой инфраструктуры, таких как аптека, магазин, досуговый центр, частная медицинская клиника и другие учреждения.

Программа реновации, утверждённая в 2017 году, направлена на переселение более миллиона жителей из старого жилого фонда, в основном пятиэтажных хрущевок, в новые квартиры, строительство которых финансируется за счёт городского бюджета. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о включении 131 новой площадки для строительства жилья в программу реновации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника" Путин прервал молчание. Инсайдеры не ошиблись – ответить придётся за всё. Одним "Орешником" уже не обойтись

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь