Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
63-летняя Алёна Свиридова удивила сеть фотографией в бикини в Таиланде
Фото: Царьград
Культура

63-летняя Алёна Свиридова удивила сеть фотографией в бикини в Таиланде

63-летняя певица Алёна Свиридова опубликовала фото, позируя в леопардовом бикини на пляже Таиланда, подчёркивая, что не беспокоится о критике. После отпуска артистка планирует отправиться на дачу в Керчь, сохраняя такой же летний стиль.

63-летняя Алёна Свиридова удивила поклонников, выложив в социальных сетях фотографии с отдыха в Таиланде. На снимках известная певица позирует на пляже в леопардовом бикини, уверенно заявляя, что не обращает внимание на критику, которую может вызвать её внешний вид.

«Ну что, друзья, прививочное фото в купальнике. Хейтеры! Скорее сюда!»

— с долей иронии подписала изображение Алёна Свиридова. Одновременно артистка поделилась планами на будущее: после отдыха в Таиланде она намерена отправиться на дачу в Керчь, где обитает в таком же наряде, отметив это как способ сэкономить. Певица призналась, что восхищена тайской кухней и местным климатом, описав последние как особенно приятные для отдыха.

Завершая свой пост, Свиридова выразила благодарность за карьеру:

«Какая у меня прекрасная работа! Дети, учитесь музыке».

Ранее певица сообщила о радостном событии в личной жизни: в её семье произошло пополнение. Она впервые представила общественности свою внучку, ради встречи с которой пришлось отправиться в Канаду.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Много плохих новостей. Удар по Москве за 8 млрд: Бойцы о реальности под Лиманом. "Минус сотни километров", тысячи солдат не вернутся домой Ликвидация предателя в прямом эфире: "Жесточайший прорыв фронта" в самом неожиданном месте. "Первый ракетный удар по Москве" вскрыл правду

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь