Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
PRRI: 62% американцев уверены в неверном направлении США
Фото: Царьград
Политика

PRRI: 62% американцев уверены в неверном направлении США

Согласно опросу PRRI, 62% американцев считают, что США движутся в неверном направлении. Исследование выявило недовольство по экономике, миграции и политике. Новый финансовый год начался без согласованного бюджета, что привело к частичной приостановке работы правительства.

Согласно данным, представленным в исследовании некоммерческой организации "Институт изучения общественных религий" (PRRI), более 60% американцев считают, что их страна движется в неверном направлении. В частности, 62% опрошенных указывают на неправильное развитие ситуации в Соединенных Штатах.

Особое беспокойство вызывает:

  • Состояние экономики
  • Работа федерального правительства
  • Проблемы с нелегальной миграцией
  • Международные отношения

Опрос проводился в интернете среди 5955 совершеннолетних граждан США в период с 15 августа по 8 сентября. Статистическая погрешность составляет около 1,8 процентных пункта.

С 1 октября в США начался новый финансовый год, однако конгресс не успел согласовать бюджет, что привело к приостановке работы правительства. Такая ситуация, известная как shutdown, означает прекращение деятельности ряда государственных учреждений, финансирование которых зависит от решения конгресса, по причине отсутствия согласованного бюджета на новый финансовый год.

В свою инаугурационную дату, 20 января, Дональд Трамп, вступая в должность 47-го президента США, в своей первой речи пообещал немедленно пресечь нелегальные проникновения в страну и начать выдворение миллионов мигрантов. Для этого он ввел режим чрезвычайной ситуации в связи с кризисной ситуацией на южной границе США.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь