Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
54% русских готовы уволиться ради дохода от 100 тыс. рублей в месяц
Фото: Царьград
В мире

54% русских готовы уволиться ради дохода от 100 тыс. рублей в месяц

По данным исследования, 54% русских готовы оставить работу ради альтернативного дохода в 100-200 тыс. рублей. Большинство из них выражают интерес к новым профессиям, особенно в IT и бьюти-индустрии. Регулярно подрабатывают 55% опрошенных.

Большинство русских, а именно 54%, выразили готовность оставить свою основную работу, если им удастся получать от 100 до 200 тысяч рублей ежемесячно из других источников дохода, что подтверждают результаты исследования, опубликованные «Газета.ru». Согласно данным исследования, каждый шестой участник указал сумму порядка 100 тысяч рублей, примерно 23% ожидают доход в пределах 200–300 тысяч, а лишь 6% считают необходимым доход свыше 300 тысяч рублей. Почти все респонденты (95%) выказали интерес к освоению новой профессии. Наибольшей популярностью пользуются такие сферы, как бьюти-индустрия (18%), IT и искусство с культурой (по 17%), а также сферы доставки и продаж, каждая из которых получила 14% голосов.

Более половины опрошенных (55%) регулярно занимаются подработкой. При этом 10% предпочитают дополнительный заработок исключительно в выходные, 60% посвящают подработке свободные дни в течение недели, а 22% выбирают ежедневные дополнительные задания. Из тех, кто задействован в подработке:

  • половина (54%) выбирает деятельность, не связанную с их основной работой,
  • треть занимается фрилансом по своей специальности,
  • 12% выполняют дополнительные оплачиваемые задания в рамках основного места работы.

Большинство фрилансеров (70%) получают на подработках дополнительный доход до 20 тысяч рублей в месяц, приблизительно 14% зарабатывают 20–30 тысяч, 6% — 30–40 тысяч, а 10% имеют доход свыше 40 тысяч рублей ежемесячно.

Кроме того, ранее сообщалось о расходах русских на продукты питания. Исследования показали, что каждый десятый житель страны расходует свыше 50 тысяч рублей ежемесячно на продукты. Примечательно, что почти половина русских смогли увеличить свою заработную плату в три раза с начала своей профессиональной деятельности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь