Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Автомобиль премьера Японии столкнулся с машиной охраны
Фото: Царьград
Происшествия

Автомобиль премьера Японии столкнулся с машиной охраны

1 декабря в городе Тоттори премьер-министр Японии Сигэру Исиба оказался в аварии, когда его автомобиль столкнулся с машиной охраны.

Автомобиль, в котором находился премьер-министр Японии и председатель Либерально-демократической партии Сигэру Исиба, столкнулся с машиной охраны. Инцидент произошёл 1 декабря, о чём сообщило издание 47News.

По предварительным данным, в городе Тоттори автомобиль премьер-министра Сигэру Исиба столкнулся с транспортным средством сотрудника полиции, который находился на светофоре. Телевизионный канал информировал, что колонна автомобилей задержалась на месте происшествия лишь несколько минут, и премьер-министр не получил травм.

Ранее, 11 ноября, Сигэру Исиба уснул во время его переизбрания на пленарном заседании палаты представителей. Глава правительства уснул на голосовании, состоявшемся накануне, по причине плохого самочувствия. Главный секретарь кабинета министров Ёсимаса Хаяси сообщил журналистам, что премьер-министр принял лекарство от простуды. Несколькими днями ранее Исибе была оказана медицинская помощь в больнице Международного университета здравоохранения и благосостояния в Токио.

До этого, 1 октября, Сигэру Исиба занял пост премьер-министра Японии, заменив Фумио Кисиду, ввиду "низкого доверия общественности" к политике последнего.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Иранское чудо. Операция "Мозаика", которой не ждали: КСИР был готов к смерти Хаменеи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь