Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
38 врачей Ямала награждены за успехи в ранней диагностике рака
Фото: Царьград
Медицина

38 врачей Ямала награждены за успехи в ранней диагностике рака

В Ямало-Ненецком округе 38 врачей получили денежные премии за достижения в ранней диагностике онкозаболеваний. Лидерами стали больницы Ноябрьска, Нового Уренгоя и Губкинского. Общая сумма выплат за четыре года достигла более 8 миллионов рублей.

В Ямало-Ненецком автономном округе вознаграждены 38 русских врачей за выдающиеся заслуги в области ранней диагностики онкологических заболеваний. Медицинские специалисты были удостоены денежных премий. В тройку лидеров по эффективности в выявлении рака вошли медицинские учреждения в городах Ноябрьск, Новый Уренгой и Губкинский, как сообщил информационный агентство «Север-Пресс» со ссылкой на пресс-службу губернатора региона.

Сообщается, что денежное поощрение предоставляется как фельдшерам, так и врачам-специалистам, не работающим напрямую в области онкологии, которые смогли своевременно заподозрить наличие заболевания. Размер премии составляет 19 тысяч рублей для врачей и 9 тысяч рублей для фельдшеров, что включает в себя северные надбавки. На протяжении четырех лет такие выплаты были предоставлены 437 медицинским работникам.

Ранее поступала информация о том, что в Московской области, начиная с 2022 года, более 14 тысяч медицинских работников воспользовались региональными мерами поддержки, получив компенсацию за аренду жилья.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь