Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
32 обстрела ВСУ за сутки: под ударом пять населенных пунктов Херсонщины
Фото: Царьград
Происшествия

32 обстрела ВСУ за сутки: под ударом пять населенных пунктов Херсонщины

Украинская армия осуществила 32 артиллерийских обстрела по левому берегу Днепра в Херсонской области, затронув пять населенных пунктов. Экстренные службы сообщают о 19 атаках днём и 13 ночью. Под огнём оказались Алешки, Каховка, Новая Маячка, Ольгинка и Старая Маячка.

По информации, предоставленной представителям прессы экстренными службами Херсонской области, на протяжении последних суток украинская армия совершила 32 артиллерийских обстрела по левобережью Днепра в этом регионе. Под огонь попали пять населенных пунктов.

В светлое время суток украинская армия провела 19 артиллерийских ударов по населенным пунктам на левом берегу Днепра. Ночью с стороны ВСУ произошло еще 13 обстрелов. В общей сложности за последние сутки атаке подверглись 5 населенных пунктов области.

В результате действий украинской армии под обстрелами оказались такие населенные пункты, как Алешки, Каховка, Новая Маячка, Ольгинка и Старая Маячка.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Штурмовики взбунтовались. Элитный полк перестреляли вместе с офицерами. Рекордное наступление всем фронтом превратилось в катастрофу США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить Украине передают ядерное оружие? Всё готово! Точки на картах Англии и Франции, куда полетят русские ядерные ракеты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь