Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
18% русских мечтают стать няньками для панд: уникальные профессии в тренде
Фото: Царьград
Общество

18% русских мечтают стать няньками для панд: уникальные профессии в тренде

Новое исследование раскрывает необычные карьерные предпочтения русских: 18% мечтают стать обнимателями панд, 30% хотят управлять частным островом, а 14% — тестировать кровати. Опрос от онлайн-школы Skyeng выявил редкие, но реальные профессии.

Согласно новому исследованию, 18% русских выразили желание заниматься работой в качестве обнимателей и нянь для панд. Об этом сообщает Life.ru, ссылаясь на данные онлайн-школы Skyeng.

В ходе опроса также было установлено, что 30% участников были бы не против попробовать себя в роли смотрителей частного острова. При этом 14% респондентов с удовольствием занялись бы тестированием кроватей.

Кроме того, в перечень желаемых профессий вошли такие как:

  • тестировщик водных горок, заинтересовавший 5% опрошенных,
  • менеджер по очередям, которого выбрали 2% участников.

Эти профессии действительно реальны, хоть и встречаются довольно редко, — подчеркнула менеджер по продукту Марина Евстратова.

Ранее были обнародованы данные о самых востребованных форматах работы в Нижегородской области в начале 2025 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? Из тыла идут дурные вести: "Скрытая мобилизация уже в апреле, потери – 10 тысяч человек". Странная картина ударов насторожила подполье "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь