Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
18 ездовых оленей прибыли в Якутск для участия в Съезде оленеводов
Фото: Царьград
Общество

18 ездовых оленей прибыли в Якутск для участия в Съезде оленеводов

Чартерный рейс доставил 18 ездовых оленей из Тикси в Якутск для участия в IV Съезде оленеводов. Мероприятие включает гонки на упряжках, курсы и выставки. Перевозку организовала "Почта России" совместно с авиакомпанией "Полярные авиалинии".

Из поселка Тикси Булунского района было доставлено 18 ездовых оленей в столицу Республики Саха (Якутия) — Якутск. Эти мероприятия связаны с предстоящим IV Съездом оленеводов, который пройдет в Якутске с 18 по 21 марта. Эту информацию предоставила пресс-служба "Почты России".

Транспортировка оленей организована на чартерном грузовом рейсе, инициированном "Почтой России", в сотрудничестве с авиакомпанией "Полярные авиалинии". На протяжении всего полета оленеводов сопровождали специалисты, которые тщательно следили за состоянием животных, обеспечивая им комфорт и спокойствие.

Прибыв в аэропорт Якутска, персонал заранее подготовился к принятию живого груза. Работники аэропорта обеспечили безопасную разгрузку самолета, чтобы олени чувствовали себя спокойно и были готовы к участию в запланированных мероприятиях.

Оленеводы из Булунского района будут активными участниками съезда. В ходе мероприятия предусмотрены разнообразные активности, включая республиканские игры, в которых состоятся гонки на оленьих упряжках, медицинские осмотры для участников, курсы повышения квалификации, а также деловая программа, конкурсы и выставки.

Почта России активно поддерживает связь с авиаперевозчиками как на территории России, так и за ее пределами. Воздушное сообщение в Якутии является фактически единственным вариантом соединения с удаленными населенными пунктами. В сотрудничестве с авиакомпаниями региона "Почта России" регулярно организует почтовые чартерные рейсы, что особенно актуально в межсезонье, когда другие виды транспорта недоступны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь