Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
11-летняя внучка доктора Оза потеряла сознание на пресс-конференции Трампа
Фото: Царьград
Происшествия

11-летняя внучка доктора Оза потеряла сознание на пресс-конференции Трампа

Во время пресс-конференции в Белом доме внучка доктора Мехмета Оза, 11-летняя Филомена Бижу, потеряла сознание после высказывания президента США Дональда Трампа об угрозе ядерного оружия. Пресс-конференция была прервана, девочке оказали помощь.

Во время пресс-конференции президента США Дональда Трампа в Овальном кабинете Белого дома произошёл инцидент: девочка упала в обморок.

Она потеряла сознание, когда Трамп заявил:

«Если Иран получит ядерное оружие, ваша жизнь окажется в большой опасности».

Позже местные средства массовой информации сообщили, что девочка - Филомена Бижу, 11-летняя внучка доктора Мехмета Оза, который незадолго до случившегося был приведен к присяге в качестве администратора Центров по услугам Medicare и Medicaid. Доктор Оз своевременно вмешался в ситуацию.

Пресс-конференция была вынужденно прервана, и представителей прессы попросили покинуть кабинет. В Белом доме сообщили, что девочке оказали необходимую медицинскую помощь, и её состояние на данный момент считается стабильным.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь