Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Звёзды телестройки на кладбище: 7 загадочных смертей Дома-2
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество

"Звёзды" телестройки на кладбище: 7 загадочных смертей "Дома-2"

Телепроект "Дом-2" окружён множеством скандалов, но все они меркнут, если задуматься о загадочных смертях участников. Семь "звёзд" телестройки оказались на кладбище.

"Дом-2" идёт без малого 20 лет. Сколько людей прошло через его съёмочную площадку, вряд ли кто сосчитает. Кто-то стал знаменитым, а кто-то из "звёзд" телестройки оказался на кладбище.

Анастасии Кочервей не стало в августе 2022 года. Она внезапно исчезла, а потом её тело было найдено в Финском заливе. Что случилось с девушкой в Петербурге, так и осталось неизвестным. Расследование по делу прекращено. Приятельница Олеся Малибу утверждает, что Кочервей пристрастилась к запрещённым веществам и встречалась с подозрительными мужчинами.

Оксану Аплекаеву считали одной из главных красавиц проекта. Её труп был найден в августе 2009 года возле трассы Москва - Рига. Документов не было, поэтому тело долго оставалось неопознанным. Личные дневники бывшей участницы "Дома-2" раскрыли, что Аплекаева занималась эскортом.

Андрей Кадетов в декабре 2010-го получил 14 ножевых ранений и скончался. По версии следствия, он стал жертвой мошенников. Одна из любовниц захотела получить деньги, грозя, что публично обвинит Кадетова в изнасиловании. Всю сумму мужчина отдать ей не смог, тогда на него стал давить новый возлюбленный бывшей любовницы. Ревнивец был задержан весной 2011 года.

Полина Лобанова стала весьма популярной после ухода с проекта и, как писали многие СМИ, "словила звезду". Своё 20-летие отмечала в клубе, а через три дня её тело было обнаружено в съёмной квартире. Следствие установило, что причиной смерти стала передозировка. Близкие уверены: Полине кто-то помог перебрать запрещённых веществ.

Жизнь Анастасии Тарасюк пошла по наклонной после вылета из проекта. Эскорт-услуги, алкоголь, наркотики и, как следствие, суицид. Девушка свела счёты с жизнью в 2018-м.

Марию Политову в декабре 2015 года искали 10 дней. Обнаружили в сугробе дачного посёлка. В организме было много алкоголя и психотропных препаратов. При этом считалось, что у экс-участницы "Дома-2" всё благополучно: после проекта она встретила мужчину, поговаривали о свадьбе.

Кристина Калинина не дожила до 23 лет всего пару недель. После телестройки её стало тяготить отсутствие мужа, а на руках была маленькая дочь. Калинина пристрастилась к алкоголю, что спровоцировало развитие заболеваний почек и сердечно-сосудистой системы. Кристины не стало в 2007-м.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь