Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Звёзды сошлись: Голая вечеринка очень дорого обходится Ивлеевой и Киркорову
ФОТО: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

"Звёзды" сошлись: "Голая вечеринка" очень дорого обходится Ивлеевой и Киркорову

"Звёзды" сошлись не на шутку - "голая вечеринка" может очень дорого обойтись Анастасии Ивлеевой, Филиппу Киркорову, Лолите Милявской и прочим "звёздам шоубиза".

Вот уже больше недели прошло с "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой. И если скандальная "звезда" рассчитывала, что "всё рассосётся само собой", то она крупно ошиблась.

Хотя сразу после "московского шабаша" Ивлеева была уверена в том, что никаких серьёзных негативных последствий ни для неё, ни для её именитых гостей вроде Киркорова и Милявской мероприятие иметь не будет. Следующим вечером "звезда" организовала в столице ещё одну "гулянку". А затем выступила с заявлением в духе "если что было не так - то я не виновата; а вообще что хочу, то и ворочу - и никто мне ничего не сделает".

Извинения, которые больше похожи на издевательство, - Ивлеева в своём репертуаре. Скриншот: телеграм-канал "Царьград ТВ"

Что ж, возможно, Анастасию, которая в свои 32 года по инфантильной блогерской привычке продолжает именоваться Настей, ждёт неприятный сюрприз. Весьма серьёзный - на миллиард.

Знаменитый каскадёр и кинопродюсер Александр Иншаков совместно с адвокатом Александром Трещёвым организует инициативную группу для подачи коллективного иска к Ивлеевой на 1 млрд рублей. В такую отнюдь не символическую сумму оценён ущерб, нанесённый русскому народу, выходкой "звезды" во время проведения СВО.

На этом Иншаков и Трещёв останавливаться не намерены: по их мнению, все причастные к "голой вечеринке" должны лишиться любых возможностей зарабатывать в России - от концертов и съёмок в телешоу до рекламных контрактов.

Александр Иншаков предлагает ударить Ивлееву по самому для неё дорогому - по кошельку. Скриншот: телеграм-канал SHOT

Похоже, русское общество нашло эффективное средство наказания для зарвавшихся "звёзд шоубиза".

Взывать к стыду и совести этих людей бесполезно - свои моральные ориентиры они чётко обозначили на "голой вечеринке". Пытаться воспитать в них патриотизм и чувство единения с собственным народом не имеет смысла - у этого поколения "знаменитостей" чувство Родины если и было, то уже атрофировалось.

Единственное, что для них имеет значение и ценность, - цифры на их банковских счетах. И когда эти цифры быстро уменьшаются, стремясь к нулю, вот только тогда они понимают - что-то пошло не так, что-то сделано неправильно, надо менять своё поведение.

Ударить по кошельку - единственный адекватный ответ на плевок в русский народ со стороны Ивлеевой, Киркорова и прочих. Впрочем, есть и более детальная информация. Отдел расследований Царьграда уточнил детали, узнав и о других способах наказания для "звёзд". 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь