Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Звёзды погрязли в долгах: В чёрном списке ФНС не только Джиган, Бузова, Пашаев и Виторган
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Налоги и штрафы Общество Шоу-бизнес

Звёзды погрязли в долгах: В чёрном списке ФНС не только Джиган, Бузова, Пашаев и Виторган

Рэпера Джигана, звезду "Дома-2" Ольгу Бузову, знаменитого делом Ефремова адвоката Эльмана Пашаева, актёра Максима Виторгана и ещё с десяток других знаменитостей можно занести в один список. Чёрный список неплательщиков. Это и сделали в Федеральной налоговой службе (ФНС). Звёзды погрязли в долгах.

Все граждане России до 1 декабря должны были заплатить налоги на движимое и недвижимое имущество. Но сделали это не все. Многие знаменитости - точно нет.

Например, Анастасия Волочкова недоплатила государству 27 тысяч рублей за недвижимость в Астрахани. У неё там пара десятков квартир. Балерина должна 125 тысяч за квартиру в Москве и 54 тысячи - за жильё в Санкт-Петербурге, а в общей сумме 311 тысяч рублей за 2020 год.

У Тимати долгов поменьше (всего три), но они существеннее: 157 тысяч он должен за квартиру. За один автомобиль он не заплатил 122 тысячи рублей налога, за второй - 127 тысяч.

Эльман Пашаев, бывший адвокат Михаила Ефремова, получил уведомление из 18 пунктов. По ним он должен 552 тысячи рублей. Впрочем, только половина из них налоги, остальное - пени, так как долги тянутся с 2015 года.

Кристина Асмус должна 102 тысячи, Павел Прилучный - 88 тысяч.

Ольга Бузова владеет имуществом в обеих столицах. Налог на московские апартаменты насчитали в 41 тысячу рублей, на петербургские - 2,3 тысячи.

Кристина Орбакайте давным-давно в Майами, там она растит дочь Клаву и радует мужа-бизнесмена Михаила Земцова. Но это не освобождает её от необходимости уплатить налог в 6,5 тысячи рублей за земельный участок в Подмосковье.

Рэпер Джиган должен 184 тысячи рублей. В списке его имущества значатся два автомобиля, участок в Московской области и дом там же.

Совсем небольшой долг у Стаса Пьехи. Он должен государству 14 тысяч рублей. Это налог на дом и землю в подмосковном Красногорске.

Не слишком сильно, но всё же провинился и бывший муж Ксении Собчак, актёр Максим Виторган. Ему принадлежат две машины и две квартиры в Москве, а ФНС ждёт от него 35 тысяч рублей, пишет "Комсомольская правда".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь