Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Звезду сериала Таксистка оштрафовали за дискредитацию русских военных
Фото: Ekaterina Tsvetkova/Globallookpress
Шоу-бизнес

Звезду сериала "Таксистка" оштрафовали за дискредитацию русских военных

Приговор по делу против актрисы Татьяны Рудиной вынес Тверской районный суд столицы.

Как сообщила пресс-служба суда, Татьяна Рудина признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП. За дискредитацию Вооруженных сил России ей назначили наказание в виде административного штрафа в размере 50 тысяч рублей. Заседание проходило в закрытом режиме, сама акриса на нём не присутсвовала. 

Отметим, что о протоколе на Рудину стало известно ещё в конце прошлого месяца. Причиной для открытия дела стала публикация артистки в социальной сети, в которой она негативно высказалась о специальной военной операции на Украине.

Такие же протоколы поступили в суд в отношении актрисы Кристины Асмус, а также Всеволода Лисовского. Эти дела также ждут своего рассмотрения.

Напомним, Татьяна Рудина артистка Московского драматического театра имени Ермоловой, играла в фильмах "Выйти замуж за капитана", "Дети Солнца" и "По главной улице с оркестром". Однако наибольшую популярность Рудиной принесла роль в сериале "Таксистка", где она сыграла соседку и подругу главной героини в исполнении Людмилы Артемьевой.

Отметим, что в марте 2014 года Рудина подписала письмо "Мы с Вами!" КиноСоюза в поддержку Украины. А спустя четыре года поддержала обращение Европейской киноакадемии в защиту заключённого в России украинского режиссёра Олега Сенцова.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита За что на актрису Кристину Асмус завели дело Звезда "Интернов" Кристина Асмус побоялась прийти в суд по делу о дискредитации армии Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь