Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Звезду фильма «А зори здесь тихие» госпитализировали в Москве после приёма сразу 40 таблеток
Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Происшествия

Звезду фильма «А зори здесь тихие» госпитализировали в Москве после приёма сразу 40 таблеток

Народного артиста России Андрея Мартынова доставили в реанимацию.

Стало известно о госпитализации народного артиста России Андрея Мартынова. Как пишут «Известия», 77-летний актёр выпил 40 таблеток лекарственного препарата. О причинах не сообщается. Актёра с острым отравлением доставили в реанимацию.

Андрей Мартынов родился 24 октября 1945 года в городе Иваново. Свою карьеру в кино он начал в 1972 году. Одной из первых он сыграл роль Федота Васькова в фильме «А зори здесь тихие». Также Мартынов известен ролью Кирьяна Инютина в фильме «Вечный зов» и игрой в кинокартине «Белый Бим и Черное ухо».

Помимо прочего, артист служил в Московском драматическом театре на Малой Бронной, а с 1981 года являлся актёром киностудии имени М. Горького. В последнее время Андрей Мартынов занимался дубляжом. Среди прочих он озвучил Оскара Шиндлера в фильме «Список Шиндлера».

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Известного писателя нашли мёртвым в Москве спустя четыре дня после смерти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь