Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Звезде сериала «Тайны Смолвиля» грозит 15 лет тюрьмы за работорговлю
Фото: Царьград
Происшествия ЧП Расследование

Звезде сериала «Тайны Смолвиля» грозит 15 лет тюрьмы за работорговлю

Американская актриса Эллисон Мэк, получившая популярность за роль Хлои Салливан в сериале «Тайны Смолвиля», арестована по подозрению в работорговле.

По меньшей мере на 15 лет может отправиться за решетку американская актриса Эллисон Мэк, ставшая звездой после выхода на телеэкраны сериала «Тайны Смолвиля», сыграв в нем роль Хлои Салливан. Ее обвиняют сразу в нескольких преступлениях: торговле людьми с целью дальнейшего сексуального рабства, сговоре с целью торговли людьми и принуждении к труду.

Такие данные приводят в прокуратуре США Восточного округа Нью-Йорка. Как сообщают местные СМИ, актриса попала в списки подозреваемых в ходе расследования дела организации NXIVM.

В частности, речь идет о вербовке Мэк женщин для прохождения тренинга по устранению их психологических проблем. Но на самом деле организация занималась сексуальным рабством женщин.

«Жертв принуждали как к сексуальному, так и к рабскому труду в пользу подсудимых», - говорится в заявлении.

Если будут доказаны все три пункта предъявленного Мэк обвинения, то в тюрьму она попадет надолго. Как минимум лет на пятнадцать.

Как сообщает People, адвокат Мэк отказался от комментариев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь