Зря он это сказал. Киркоров "взорвал" Сеть словами о Пугачёвой: Русские тут же "собрали" ему чемоданы
Филиппа Киркорова освистали за слова о "правящей 50 лет королеве" Пугачёвой. Люди посоветовали готовить "извинительную водолазку" и посоветовали собирать чемоданы.
Киркоров "взорвал" Сеть словами о бывшей супруге. Певец заявил, что Алла Пугачёва уже 50 лет является королевой российской эстрады, и сохраняет этот титул даже после отъезда. Заявление вызвало бурю негодования.
коллаж Царьграда.
Выступая на церемонии вручения очередной премии, поп-исполнитель вспомнил о позднесоветской эпохе и заявил, что в элите эстрады были "лучшие, народные и международные" звёзды. А также, уточнил он, "одна певица номер один", которая "уже 50 лет как королева нашей эстрады".
Источник в КГБ: Максим Галкин* спонсировал свержение Лукашенко
"Вы понимаете, о ком я говорю. Это Алла Пугачёва", - цитирует певца "Телеканал "78".
Слова Киркорова о бывшей жене сначала встретили дежурными аплодисментами. В итоге же публика отреагировала негативно. В Сети и вовсе считают, что Филипп то и дело готовит почву для возвращения Пугачевой в Россию, как бы между делом напоминая аудитории о влиянии экс-жены и её заслугах.
"Опять не в ту дверь. Она его унизила, сказав, что вышла за него замуж по приколу, а он продолжает её облизывать", - отреагировали в соцсетях.
"Его сожитель уже постирал и выгладил его извинительную водолазку?", - отметил другой пользователь.
Третий написал:
Отменить всех: Киркорова, Долину, Лолиту и так далее. Хватит уже их показывать, пусть молодые пробиваются. Вот взять на Новый год и всех вырезать из программ на ТВ .Каждый день скандалы с ними.
"Гнать предателей", "пусть чешет в Болгарию","входят без стука в каждый дом" и так далее - на слова Киркорова публика ответила жёстко.
Почему для "договорняка" выбрали Абрамовича?
Ранее певец сделал неожиданное признание о своей сорокалетней дружбе с известной артисткой Ларисой Долиной. По словам исполнителя, он "до сих пор робеет" при встрече с певицей и продолжает её почитать.
Впервые Киркоров познакомился с Долиной в возрасте 15 лет. Один из трогательных моментов их отношений произошёл в середине 80-х годов, когда молодой певец сумел раздобыть для знаменитой певицы дефицитные джинсы. Другие подробности - в нашем материале.
Пугачёва - "одна певица номер один", которая "уже 50 лет как королева нашей эстрады", заявил Киркоров. Коллаж Царьграда.