Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Золотые капельницы и лишний вес: Что случилось с Ксенией Собчак?
ФОТО: KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS
Общество Шоу-бизнес

"Золотые" капельницы и лишний вес: Что случилось с Ксенией Собчак?

Телеведущая недавно призналась в том, что ненавидит "жирных" людей. А вскоре рассказала, что и сама недавно стала набирать вес. Скрывать это не удаётся: на фото отчётливо виден выпирающий живот Собчак и полные руки.

Бывшая ведущая передачи "Дом-2" Ксения Собчак раньше могла похвастаться спортивной подтянутой фигурой, которую не испортили даже роды. Однако с недавних пор телеведущая стала набирать вес, что заметили её поклонники в социальных сетях.

Жена Константина Богомолова призналась: лишний вес появился из-за проблем со здоровьем. Это женщину, разумеется, не радует. В привычной манере она заявила:

Ненавижу жирных людей.

И отметила, что наступило "её проклятие". Собчак, как рассказала сама блондинка, сильно комплексует на этот счёт и старается скрыть выпирающий живот и дряблые руки с помощью широкой одежды. О самом диагнозе она рассказывать не стала.

И не сможет вредить России: Приговор для Собчак за спиной Путина. В ответ лучше б промолчала

ФОТО: PAVEL KASHAEV, ПАВЕЛ КАШАЕВ/GLOBALLOOKPRESS

Некоторые подписчики заметили, что звезда набрала вес аккурат после приезда из Израиля. Поклонники отметили: возможно, лишний вес связан с лечением, которое она там проходила. В ноября сама Собчак жаловалась на бесполезное лечение, которое прошла в клинике.

Мало того что оно не принесло никакой пользы, так ещё и навредило кошельку телеведущей: капельницы обошлись ей в 260 тысяч рублей. Приехав в частную клинику, Собчак согласилась не только сдать анализы, но и "подлечиться" и сделать пару капельниц, каждая из которых стоила порядка 130 тысяч рублей.

Вы серьёзно? Из золота? Нет. Оказалось, что дело в моноклональных антителах,

- отметила телезвезда.

Враги государства

К слову, вес - не единственная проблема Собчак. Телеведущая и сама перестала нравиться русским. Так, на прямой линии с Владимиром Путиным на большом экране, где во время пресс-конференции президента появлялись поступающие от общественности вопросы, высветились две реплики.

СКРИНШОТ: ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ SHOT

Первая реплика: "Когда заслуженно накажут за противоправные действия Ксению Собчак и она не сможет вредить России?"

Второй вопрос: "Сколько ещё терпеть Нарусову [сенатор Людмила Нарусова, мать Ксении Собчак] и её дочь? Это враги нашего государства".

У президента нашлись более важные проблемы для обсуждения, и на все из них явно не хватило отведённых для мероприятия 4 часов. Так что тему деятельности Собчак глава государства не затрагивал.

Однако сама Ксения не смогла пройти мимо упоминания собственного имени в рамках одного из важнейших информационных событий уходящего года.

ФОТО: KREMLIN POOL/GLOBALLOOKPRESS

В своём телеграм-канале поклонница либеральных идей сначала дала ответ на первый вопрос ("Когда заслуженно накажут…"):

Никогда. Потому что Ксения Собчак не совершает противоправных действий и никогда не вредила России.

А затем и вовсе принялась рекламировать свои достижения и дела "на благо народа". По словам Ксении Анатольевны, она получает множество благодарностей от соотечественников. При этом в числе своих "подвигов" Собчак упомянула "публичную защиту ЛГБТ-сообщества*" и "отстаивание прав женщин распоряжаться своим телом и решать, что делать с собственной беременностью".

* Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено на территории России решением Верховного суда.

Царьград продолжает настаивать, что специальная терминология в виде "ЛГБТ" не нужна. Подобные вещи следует называть своими именами. Речь идёт об извращениях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь