Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Золотая судья» Елена Хахалева подала апелляционную жалобу в Верховный Суд
Фото: ncb.rgup.ru
Суд

«Золотая судья» Елена Хахалева подала апелляционную жалобу в Верховный Суд

Служительница Фемиды рассчитывает вернуть себе мантию

Скандально известная судья из Краснодара Елена Хахалева всеми способами пытается вернуть себе полномочия. Напомним, на прошлой неделе Высшая квалификационная коллегия судей лишила ее статуса. А привлекли к дисциплинарной ответственности ее за прогулы. Как стало известно, она часто выезжала в командировки,  хотя на то не было официальных разрешений. В итоге заседания по документам проходили в ее присутствии, но по факту - без нее.

Елена Хахалева категорически с этим не согласна. Ее адвокат уверял – все поездки были согласованы, правда, устно.

Как стало известно, Елена Хахалева подала апелляционную жалобу в Верховный суд России, чтобы оспорить решение, согласно которому лишилась «мантии». Об этом сообщает Legal.Report. Правда,  пока официального подтверждения о том, что жалоба в высшую инстанцию принята к рассмотрению, нет.

Ранее сообщалось, что Елена Хахалева вновь скрыла свои доходы. Эту информацию она держит в секрете с 2017 года, когда прославилась на всю страну. Тогда в Сети появились снимки и видео с «золотой» свадьбы дочери служительницы Фемиды. На торжестве выступали известные звезды российского шоу-бизнеса. Судья смогла выкрутиться, заверив, что все оплатил бывший супруг.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес Всё, Одессу и Киев можно забирать. Трамп объяснил, как надо. Такой наглости ещё не видели!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь