"Золотая мебель, диджей": Во Львове заметили рекламу вип-бомбоубежищ за бешеные деньги
В телеграм-каналах разошёлся рекламный ролик об аренде вип-бомбоубежищ во Львове. Утверждается, что такие "хоромы" оборудованы мебелью золотой раскраски, там есть диджей, но и цена соответствующая.
Видеоролик с рекламой элитного бомбоубежища разошёлся по соцсетям. В рекламе показываются подземные "хоромы" с меблировкой. Мебель при этом окрашена в золотистые оттенки, отчего пользователи немедленно принялись иронизировать на тему того, как богачи любят этот тяжёлый металл.
Там же есть бар и даже собственный диджей. За пребывание в вип-бомбоубежище в месяц придётся выложить 30 тысяч гривен (около 80 тысяч рублей, как уже подсчитали пользователи из России). Предполагается, что расположено укрытие во Львове.
- Тяжёлый люкс по-украински,
- Зеленскому по карману, а что насчёт обычных граждан?,
- пишут в соцсетях комментаторы.

Фото: Скриншот https://t.me/bye_biden