Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Знаменитый друг Гаркалина выдал предупреждение после смерти актёра
Фото: Vladimir Myshkin/Globallookpress
Общество

Знаменитый друг Гаркалина выдал предупреждение после смерти актёра

Художник Никас Сафронов не исключает, что на смерти артиста некоторые люди решат попиариться.

Друг Гаркалина Никас Сафронов признался, что не может поверить в смерть артиста. Напомним, что народный артист России Валерий Гаркалин умер, несмотря на все усилия врачей больницы спасти его от последствий заражения коронавирусом.

По мнению Сафронова, кто-то на этой трагичной новости решит попиариться. Художник заявил, что после смерти артиста могут появиться те, кто начнёт выдавать себя за детей Гаркалина.

Он допустил, что эти люди таким образом хотят получить денег и порцию славы.

Хотя звезда "Ширли-мырли" не был донжуаном и всю жизнь был верен своей супруге Кате и тяжело переживал её утрату, добавил художник в интервью "Собеседнику".

Ранее после смерти Гаркалина началась шумиха по поводу того, был ли Гаркалин привит от коронавируса. Телеведущая Лариса Гузеева, с которой Валерий Гаркалин лежал в ковидном центре на соседней койке, уверена, что у артиста не было ни одной прививки, напоминают "Дни.ру". При этом дочь актёра опровергла слухи о том, что актёр не был вакцинирован. "Он был вакцинирован!" - отрезала Ника Гаркалина.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь