Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зима вернётся: Москвичам рассказали о погоде на Рождество
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество Погода

Зима вернётся: Москвичам рассказали о погоде на Рождество

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, когда в Москву вернётся настоящая зима. По его прогнозу, уже с 4 января в столице начнёт холодать.

Буквально через день в Москву вернётся настоящая зимняя погода, заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, на следующей неделе ожидается около 8 градусов мороза днём и понижение до минус 10 градусов ночью, передаёт ТАСС.

Похолодание начнётся прямо с понедельника - уже 4 января ожидается до минус 7 градусов.

"Юго-восточные ветры будут приносить прохладную погоду", - сообщил Вильфанд.

По его словам, похолодание в Москве продолжится. Так, во вторник столбики термометра покажут 9-4 градуса мороза ночью и днем 7-2 градуса мороза, в среду и четверг, на Рождество, ночью ожидается 10-5 градусов мороза, днём - 8-3 градуса мороза.

"Придёт такая вполне зимняя погода", - заключил метеоролог.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы "Перемирие" пошло не по плану: Зеленский выступил с заявлением. В России прозвучало слово "предательство". В СВО внезапно вмешался Илон Маск "Неприятный сюрприз" Герасимова. Первые некрологи офицеров с Харьковщины. О чём не сказал Кремль? "Срыв перемирия" и пуск "последних ракет"
"Мы в курсе": Оптимизация оставляет без роддомов и помощи: диагноз здравоохранению ставят сами врачи
В прямом эфире: