Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зима в Москве: Столичные бренды представят свою продукцию на маркете
© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

"Зима в Москве": Столичные бренды представят свою продукцию на маркете

С 20 декабря 2024 года до 28 февраля 2025 года в центре столицы будет работать "маркет волшебства" проекта "Сделано в Москве". Арт-павильоны будут расположены в семи известных туристических местах столицы. В рамках маркета более 500 московских брендов презентуют свою продукцию, включая зимнюю одежду, товары для детей, аксессуары, косметику и сувениры.

Арт-павильоны разместят в семи популярных туристических местах: на Старом и Новом Арбате, Тверском бульваре, Кузнецком Мосту, улице Рождественке, Болотной площади и в Столешниковом переулке.

Открытие первого павильона на Кузнецком Мосту запланировано на 20 декабря, здесь выступят более 80 московских дизайнеров одежды и аксессуаров. Флагманом станет маркет на Болотной площади, открывающийся 25 декабря, где будут представлены зимняя одежда, детские товары, а также бесплатный каток и фуд-корт, пишет mos.ru.

На Тверском бульваре 24 декабря стартует поезд красоты с косметикой и новогодними товарами. Павильон "Коробка конфет" откроется на Новом Арбате. Он объединит товары более 80 локальных брендов. На Старом Арбате будет работать павильон "Белый шар". Свою продукцию здесь представят более 60 локальных брендов. Гости смогут купить тёплые аксессуары: варежки, шарфы и шапки, а также сувениры. В Столешниковом появится павильон с украшениями, а на Рождественке будут доступны мягкие игрушки и детская одежда.

Собянин: Проект "Сделано в Москве" запускает четыре новых магазина

Некоторые бренды, которые принимают участие в "маркете волшебства" проекта "Сделано в Москве", представляли свою продукцию на летнем маркете на Болотной площади в рамках форума-фестиваля "Территория будущего. Москва 2030". Участие в таких мероприятиях является одним из востребованных инструментов продвижения, которые предоставляет проект столичным предпринимателям.

"Маркет волшебства" будет работать со вторника по воскресенье с 10:00 до 22:00, понедельник - технический день.

Ранее Сергей Собянин сообщил о создании сети постоянных магазинов "Сделано в Москве".

Проект "Зима в Москве" - главное событие сезона, которое объединит все развлечения столицы с 1 декабря 2024 года до 28 февраля 2025 года. Этой зимой горожан и туристов приглашают вспомнить традиции, согреться чаем с горячими плюшками, покататься на коньках, лыжах и тюбингах, посмотреть ледовые шоу, сделать подарки людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации, проявить заботу о тех, кому она необходима. Москвичам и гостям столицы предлагают огромный выбор мероприятий на свежем воздухе и в городских учреждениях культуры и спорта. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Скандал с Соловьёвым вызвал бурю в "братских" республиках. Русских послов решили унизить – "Пора начинать новую СВО" Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь