Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зима смягчилась: Вильфанд говорит о 50-дневном опережении климатического графика
Фото Александра Орлова/Царьград
Общество

Зима смягчилась: Вильфанд говорит о 50-дневном опережении климатического графика

Аномальное тепло пришло в Европейскую часть России. Сугробы во Владимире будут таять.

Огромные сугробы, уже изрядно надоевшие жителям Владимирской, Ивановской областей и других регионов центральной России «дали течь». Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил о приходе аномального тепла и об опережении погодой климатического графика аж на 50 дней.

 «Царьград» уже сообщал о серьезном беспокойстве МЧС в связи с грядущим паводком – во Владимирской области слишком много снега. В Ивановской области из-за обилия снега началось выпревание озимых.

Уже с середины следующей недели температура в центральной части России будет на 10-11 градусов выше нормы. Теплые воздушные массы с юга сделают погоду «апрельской». Грядущая оттепель позволить снизить высоту сугробов и слегка «стравить» запас воды в снеге, - сообщил Роман Вильфанд РИА «Новости».

Судя по долгосрочному прогнозу, температура воздуха будет «прыгать» через ноль весь остаток февраля и март. А осадки будут в виде дождя и мокрого снега. Такая погода оптимальна для постепенного таяния снега.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Во Владимирской области раскрывают лишь седьмую часть дистанционных мошенничеств 1971 заболевший против 374 выздоровевших: статистика ковид-19 на 13 февраля во Владимирской области Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь