Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зима близко: «Мир Дикого Запада» проиграл «Игре престолов» по числу номинаций Emmy
Фото: Царьград
США Общество В мире

Зима близко: «Мир Дикого Запада» проиграл «Игре престолов» по числу номинаций Emmy

Объявлены номинанты на премию американской телеакадемии «Эмми».

Известный американский сериал «Игра престолов» номинирован на премию «Эмми» 22 раза. Об этом сообщила американская телеакадемия, которая объявила список претендентов на премии. «Игра престолов» номинирована более всего раз, в том числе в наиболее престижных категориях.

Список претендентов на премии размещен на сайте телеакадемии. «Игра престолов» будет претендовать на звание «Лучшего драматического сериала», а несколько его актеров - на премии за исполнение ролей второго плана. Последний, восьмой сезон сериала, созданного по произведениям Джорджа Мартина, выйдет весной 2019 года.

Следом по числу номинаций телеакадемии идет сериал «Мир Дикого Запада» и комедийное шоу NBC Saturday Night Live. У того и другого по 21 номинации.

Награды вручат 17 сентября в Лос-Анджелесе. Это будет юбилейная, 70-я церемония вручения премии «Эмми».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь