Зидан поплатится за резкую критику дисквалификации Роналду
Спортсмен крайне негативно высказался на пресс-конференции в адрес Королевской федерации футбола Испании.
Известный футболист и главный тренер футбольного клуба "Реал Мадрид" Зинедин Зидан может сильно поплатиться за свои слова, сказанные на недавней пресс-конференции. Спортсмен довольно жестко раскритиковал Королевскую федерацию футбола Испании (или RFEF) за решение дисквалифицировать футболиста Криштиану Роналду на целых пять матчей.
Похоже, что слова Зидана сильно задели кого-то в RFEF, так как теперь на спортсмена хотят наложить серьезный штраф, сообщает издание сообщает Marca. Также в федерации ни в коем случае не намерены сокращать срок дисквалификации Роналду.
Напомним, что футболист команды "Реал Мадрид" был лишен права участвовать в следующих пяти матчах за то, что толкнул в спину футбольного арбитра.
Читайте также: