Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Журналисты раскрыли тайну часов Путина, в которых он был в Тегеране
Фото: MFA Russia/Globallookpress
Политика

Журналисты раскрыли тайну часов Путина, в которых он был в Тегеране

Представители СМИ посетили завод, где был изготовлен брегет

Sputnik со ссылкой на РИА Новости рассказал о том, где были изготовлены новые наручные часы Владимира Путина, которые он надевал, в частности, в ходе недавнего визита в Иран. Местом их производства оказался завод “Ракета”, находящийся в Северной столице. 

Новые часы Путина изготовлены под брендом "Императорская Петергофская фабрика". Отмечается, что брегет делается по индзаказу. 

Заказчик выбирает вид камня, цвет золота, из которого изготовлен корпус: белое, жёлтое, розовое, цвет ремня. На ротор в виде двуглавого орла можно нанести инициалы, изображение герба по желанию будущего владельца, — отметила Антонина Скурыдина, представитель завода. 

Напомним, в ходе упомянутых переговоров в Иране лидер данной страны обрисовал две “красные линии” для Турции. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Глава спецслужб Азербайджана обвинил оппозицию Армении в подрыве процесса нормализации отношений Грузинско-азербайджанское землетрясение докатилось и до Армении В Армении используют русские тесты для выявления оспы обезьян

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь