Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жизнь по-прежнему под угрозой: Костомарова готовят к новой ампутации
Фото: Nadezhda Lebedeva/Russian Look/Globallookpress
Спорт

Жизнь по-прежнему под угрозой: Костомарова готовят к новой ампутации

Жизнь Романа Костомарова по-прежнему под угрозой. Заражение остановить пока не удалось. Фигуриста готовят к новой ампутации.

Костомарову предстоит пережить ещё одну ампутацию конечностей. Сепсис прогрессирует. Жизнь спортсмена по-прежнему под угрозой, сообщает Telegram-канал Mash.

Ряд СМИ ранее писали, что Костомаров пришёл в себя. Это фейк, отмечается в посте. Ему больше не вводят препараты, которые поддерживали пациента в состоянии медикаментозного сна, однако говорить о том, что фигурист пришёл в сознание, пока невозможно.

Его организм чрезвычайно ослаблен. Единственное, на что у Костомарова иногда хватает сил, - открывать глаза. Он всё ещё подключён к аппарату ИВЛ.

О большой вероятности ампутации части руки сообщалось ещё несколько дней назад. Оставался неясным только объём операции. Врач-терапевт, иммунолог Ирина Ярцева объяснила, что сепсис является критичным состоянием, которое организм долго выносить не может. Инфекция распространяется по всему организму, иммунная система отказывает "на всех фронтах", заметила доктор.

С заражением должны справиться антибиотики, но бактерии быстро к ним адаптируются. Врач заметила, что пока неизвестно, как отразился инсульт на мозге спортсмена. Не исключено изменение личности.

Напомним, фигуриста госпитализировали с пневмонией ещё в январе, а после стало известно, что его переводят в больницу в Коммунарке. Уже 10 января спортсмен был подключён к аппарату ИВЛ. Кроме того, помимо прогрессирующей пневмонии у Костомарова диагностировали сепсис и интоксикацию организма.

Через некоторое время появилась информация, что Роману Костомарову полностью удалили кисти. Она оказалась фейком - врачи приняли решение об ампутации нескольких пальцев на обеих руках. Также в СМИ просочилась информация, что после двух инсультов у Романа Костомарова развился некроз в мозге и отёк на лице. Судя по последним данным, фигуристу теперь стало лучше.

Многим олимпийский чемпион 2006 года, двукратный чемпион мира и трёхкратный чемпион Европы Роман Костомаров запомнился после выступления в танцах на льду с Татьяной Навкой. Спортсмен является заслуженным мастером спорта России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь