Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Живодёрка из Амурской области проведёт больше года в тюрьме за попытку убить своего щенка
Фото: Nikolay Titov/Russian Look/Globallookpress
Общество

Живодёрка из Амурской области проведёт больше года в тюрьме за попытку убить своего щенка

Щенок выжил – его вовремя обнаружили.

40-летняя жительница города Прогресс Амурской области попыталась избавиться от своего четвероного друга, за что теперь проведёт год и три месяца в колонии общего режима.

История, о которой идёт речь, произошла в феврале этого года, сообщили в региональной прокуратуре. Что послужило причиной жестокой расправы над четырёхмесячным щенком, в ведомстве не указали. Будучи пьяной, женщина решила, что животное ей не нужно, и "нанесла ему тяжкий вред здоровью". Думая, что щенок погиб, она покинула квартиру.

Но собака осталась жива – её нашли и оказали необходимую помощь.

А нерадивой хозяйке теперь светит срок. Городской суд признал её виновной по статье "Покушение на жестокое обращение с животным". Отметим, что суд принял во внимание и тот факт, что женщина уже привлекалась к уголовной ответственности – за кражу.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в  Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Судебные приставы получат право автоматически взыскивать долги с ростовчан с 20 июня В Ростове на этой неделе резко похолодает Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь