Жительницу Краснодару за выкрики против СВО оштрафовали на 40 тыс. руб.
Ленинский районный суд Краснодара вынес приговор женщине, которая выкрикивала антироссийкие лозунги в ресторане.
Жительницу Краснодара оштрафовали по ч.1 ст. 20.3.3 КоАП РФ за дискредитацию действий ВС РФ проведении СВО. 29 января 2023 года женщина, придя в ресторан вместе с супругом, выкрикивала антивоенные лозунги и вела себя агрессивно. Она достаточно громко, чтобы её хорошо слышали, выкрикивает антироссийские лозунги "Слава Украине" и обещает "пойти до конца", вероятно, в своей антивоенной позиции.
За это супружескую пару задержали, правда, мужчина сразу пытался утихомирить жену, однако она не успокаивалась. Также известно, что пока родители "хулиганили", дома их ждала 9-летняя дочь.
Суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде штрафа в 40 тыс. рублей, сообщает объединёная пресс-служба судов Краснодарского края.
Напомним, в конце января в краснодарских пабликах появилось видео о дебоша в ресторане и разгорелась дискуссия о поведении мужчины и женщины.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV