Жительницу Хабаровска задержали за сообщения в Минобороны Украины
Ей инкриминируют сотрудничество с иностранным государством.
В Хабаровске сотрудники ФСБ задержали горожанку из-за сбора информации о силовиках. Об этом сообщили в региональном управлении службы.
Женщина в мессенджере поддерживала связь с кураторами из ГУР МО Украины. Она отправляла им информацию о сотрудниках правоохранительных органов, объектах гражданской и военной инфраструктуры.
Против горожанки возбуждено уголовное дело по статье "Сотрудничество на конфиденциальной основе с иностранным государством". Её задержали, а потом арестовали.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.