Жительница Самары зарезала сожителя во время ссоры
В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении 37-летней местной жительницы. По версии следствия, она нанесла смертельные травмы своему 38-летнему сожителю в ходе возникшего конфликта.
Инцидент произошел в ночь с 23 на 24 июня 2026 года в квартире по месту жительства. Как полагают следователи, во время распития алкогольных напитков между сожителями вспыхнула ссора. В ходе нее женщина нанесла мужчине удар ножом в область туловища. Потерпевший скончался на месте происшествия.
Подозреваемая задержана. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи проводят необходимые экспертизы и устанавливают все обстоятельства произошедшего.