Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жительница Нижнего Новгорода стала победительницей Миссис Планета 2024
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Жительница Нижнего Новгорода стала победительницей "Миссис Планета 2024"

Нижегородка Анна Тарасова завоевала титул «Гран-при Миссис Планета», став самой красивой и талантливой участницей международного конкурса.

Жительница Нижнего Новгорода Анна Тарасова достойно представила Поволжье на престижном международном конкурсе «Гран-при Миссис Планета», который объединяет самых ярких и талантливых участниц со всего мира. В ходе состязания Анна впечатлила жюри своей харизмой, артистизмом и разносторонними увлечениями.

Путь к успеху для Анны начался с победы в региональном конкурсе «Гран-при Миссис Нижний Новгород 2024» в категории «Без детей». Позже она доказала свое превосходство на международном уровне, завоевав титул на конкурсе CRYSTAL QUEEN.

С раннего возраста Анна занималась бальными танцами, что помогло ей обрести уверенность и грацию. В рамках конкурса она поразила судей не только внешностью, но и своими творческими навыками: вокалом, написанием стихов и рисунками. Также Анна успешно совмещает творчество с профессиональной деятельностью, управляя проектами в области электроэнергетики.

В интервью изданию "Время" Анна поделилась, что подготовка к «Миссис Планета» была для нее серьезным испытанием.

«Я уделила особое внимание пошиву костюмов, разработке презентаций и поддержанию физической формы», — рассказала она.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь