Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жительница Кемерова отправится в колонию за кражу ценностей у матери и 8-летней дочери
Женщина отправится в колонию-поселение. Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

Жительница Кемерова отправится в колонию за кражу ценностей у матери и 8-летней дочери

Ранее женщина была неоднократно судима.

К заключению в колонии приговорена 30-летняя жительница Кемерова, которая обворовала родную мать и 8-летнюю дочку. Ранее она уже была неоднократно судима, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

В апреле в отдел полиции обратилась 52-летняя горожанка и сообщила, что ее дочь, лишенная родительских прав, похитила у них с внучкой ценности - золотую цепочку с кулоном в виде креста, 2 мобильных телефона и перфоратор. Общая сумма ущерба составила около 29 тысяч рублей.

Как позже выяснилось, пьяная кемеровчанка встретила дочку в парке и обманом выманила у нее золотую цепочку под предлогом чистки. Спустя некоторое время она, находясь в квартире своей матери, похитила перфоратор, а также на глазах у заявительницы забрала ее лежавший на тумбочке мобильный телефон.

Чужое имущество фигурантка сдавала в комиссионный магазин, а вырученные денежные средства тратила на покупку спиртных напитков,

-рассказали в пресс-службе ведомства.

Суд, рассмотрев все материалы уголовного дела, отправил кемеровчанку на два с половиной года в колонию-поселение.

Ранее “Царьград” рассказывал что в Кузбассе женщина захотела продлить действие сим-карты и лишилась 41 тысячи рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Мощный пожар под Кемеровом попал на видео Непубличный и.о. мэра Кемерова Дмитрий Анисимов завел аккаунты в соцсетях Четыре дома изымут власти у жителей Кемерова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь