Жительница Донецка: Скажите своему американцу, пусть заберет Порошенко
Опубликовано видео, на котором жительница Донецка требует от наблюдателя ОБСЕ остановить конфликт в Донбассе и унять президента Украины.
В Сети появилось видео из Донецка, на котором одна из жительниц города обращается к сотруднику ОБСЕ с просьбой помочь прекратить военный конфликт и обвиняет международную организацию в бездействии.
Женщина убеждает наблюдателя международной организации, что президента Украины Петра Порошенко необходимо убедить остановить обстрел Донбасса.
"Вы же работаете здесь, помогите нам! Скажите своему американцу, пусть он заберет своего Порошенко", – говорит жительница Донецка на видео опубликованном телеканалом RT.
На линии соприкосновения в Донбассе продолжаются ожесточенные обстрелы со стороны украинских военных. Город Донецк подвергся массированному ракетному обстрелу 3 февраля, в результате погибли два человека, несколько десятков получили ранения.