Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жительница Белореченска вновь поймана пьяной за рулем
Фото: Царьград
Происшествия

Жительница Белореченска вновь поймана пьяной за рулем

В Белореченске завершено предварительное следствие по уголовному делу в отношении 41-летней местной жительницы. Ей предъявлено обвинение по статье Уголовного кодекса, предусматривающей ответственность за управление автомобилем в состоянии опьянения лицом, ранее подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость за аналогичное преступление.

Как установило следствие, в 2023 году женщина уже была привлечена к уголовной ответственности за вождение в нетрезвом состоянии. Суд лишил её права управления транспортом на два года.

Несмотря на действующий запрет, она вновь села за руль в состоянии алкогольного опьянения. Это нарушение зафиксировали сотрудники дорожно-патрульной службы.

Уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в суд. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет. Автомобиль задержали и поместили на специализированную стоянку.

Ранее за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения был осуждён житель Гулькевичского района, управлявший мотоциклом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Два фронта, о которых не говорят: Победить в СВО не дают внутри России. Украина готова к последнему удару Ситуацию не переломить. Москва не наносит удар, без которого не обойтись: Атака на Новороссийск показала главную слабость России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь